Об образовательной организации
Полное наименование организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 21"
Краткое наименование организации: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21"
Руководитель: Мартынова Татьяна Анатольевна
Дата создания организации: 01.01.63

Учредители образовательной организации
Управление образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области
Руководитель: Малышева Елена Владимировна
Адрес: 606500. Нижегородская обл., г.Городец, пл.Пролетарская 30
Телефоны: (83161) 93632, (83161)92580
Сайт: https://gorodezyo.jimdo.com/
E-Mail: gorodez_yo@mail.ru

Адрес:
  • 606501, Российская Федерация, Нижегородская обл., Городецкий р-н, Городец г., Коммунальная ул., д.3А
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Понедельник-пятница с 06.00 до 18.00, суббота, воскресенье, праздничные дни- выходные дни
График работы: 2 группы - 12 часов (6.00-18.00), 4 группы 10,5 часов (7.00-17.30)

Телефон: (83161) 25844
Факс: (83161) 25844
E-Mail: mbdou21.52@mail.ru
Официальный сайт: http://mbdou21-52.caduk.ru/

Описание организации

Учреждение в своей деятельности руководствуется законом РФ «Об образовании», законодательством Российской Федерации и Министерства Образования, нормативно-правовыми актами Городецкого муниципального района, положением о дошкольном образовательном учреждении в РФ и Уставом.
МБДОУ "Детский сад №21" имеет 6 групп:
- 1 группа-воспитанники раннего возраста
- 2 группа -воспитанники младшего возраста

-3 группа -воспитанники среднего дошкольного  возраста

- 4 группа-воспитанники старшего дошкольного возраста

-5 группа- воспитанники старшего дошкольного возраста

-6 группа-воспитанники подготовительной к школе группы

МБДОУ "Детский сад №21" осуществляет:
- присмотр и уход за детьми раннего и дошкольного возраста;
- дошкольное образование детей с 1,5 до 7  лет.
Уровень образования: дошкольное образование.
Форма получение образования: очная.
Нормативный срок освоения основной образовательной программы дошкольного образования - 5 лет.
Государственная аккредитация образовательной программы не проводится.
Язык образования - русский.
В соответствии с лицензией и уставом в МБДОУ "Детский сад №21" реализуется основная образовательная программа и дополнительные образовательные программы для детей.
Численность воспитанников по реализуемой образовательной программе на 1 января 2020 г. составляет 136 человек.
Родительская плата за присмотр и уход за детьми в 2020 году составляет 1665 рублей (Одна тысяча шестьсот шестьдесят пять рублей на каждого ребенка.

Контент является обязательным к размещению