версия сайта

еmail:  mbdou21.52@mail.ru

Паспорт дорожного мартшрута

МБДОУ Детский сад №21 на ходится в г.Городец

Количество воспитанников 132 человек.

В нашем детском саду имеются уголки ОБДД и уголки БДД для родителей с младшей, средней, старшей в календарных планах воспитательной и образовательной работы воспитателя, режимных моментах выделяюся разделы по предупреждению ДДТТ.

В младшей, средней, старшей группах проводятся занятия по БДД согласно расписанию НОД.

Обучение проводится на занятиях, в дидактических играх, играх драматизации, сюжетно-ролевых играх, чтении художественнной литературы, наблюдениях на прогулах, праздниках, в работе с родителями, в ежедневных пятиминутках-напоминаниях по БДД на тему "Правила дорожные знать каждому положено".

Схема маршрута безопасного движениявоспитанников МБДОУ "Детский сад №21"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"